ru | en

Горячая линия: 8 800 555-222-9 (Звонок по России бесплатный)

Материалы раздела

Новости для пациентов

Гель Панавир - теперь в новой упаковке объёмом 5 г 05.02.2021 Гель Панавир теперь выпускается в новой упаковке объёма 5 грамм. Одной упаковки хватит на большее количество применений, что повышает удобство использования.


Благодарность кафедры урологии и репродуктивного здоровья человека с курсом детской урологии – андрологии РостГМУ и Ассоциация урологов Дона 05.05.2016 Научному коллективу бренда ПАНАВИР выражена благодарность от кафедры урологии и репродуктивного здоровья человека с курсом детской урологии – андрологии РостГМУ и Ассоциации урологов Дона за сотрудничество и поддержку в научной практической деятельности


Конкурс панавир в инстаграм 13.08.2020 Информация о сроках проведения конкурса (начала конкурса, окончания конкурса, подведения итогов – объявления победителей) публикуется в Instagram в аккаунте @panavir_official в день начала конкурса.


Гель для лечения папиллом (ВПЧ) 05.08.2015 Минздрав РФ расширил перечень показаний к применению препарата Панавир (гель), утвердив его для лечения папилломавирусной инфекции кожи и слизистых оболочек гениталий в комбинации с лазерной деструкцией остроконечных кондилом (папиллом)


Вопросы и ответы

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ


Вы можете задать вопрос в специальном разделе сайта панавир и получить развернутый ответ специалиста

Награды
ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2013
Распоряжение №230-р от 20 февраля 2014г. Правительства Российской Федерации
Новости

Для врачей


Для пациентов


ПОДПИСКА НА НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ

Чтобы подписаться на новости медицины введите Ваш адрес электронной почты в поле ниже
Подробнее о подписке